20.01.2020

Военные песни в Новоильинском районе

Военные песни сегодня пели в Новоильинском районе. Школьники, взрослые и даже ветераны собрались вместе, чтобы дать старт подготовке к празднованию 75-летия Победы.

Песни, которые должен знать каждый. Слова, которые передаются из поколения в поколение. Музыка, узнаваемая с первых нот. Поют и стар, и млад.

В Новоильинском районе такой трогательной и душевной встречей открывают марафон подготовки к 75-летию Великой Победы. Ветераны не будут обделены вниманием. Уже в следующем месяце будут проводиться новые мероприятия.

Денис ЕЛЬКИН, глава Новоильинского района: «Театрализованное шоу на площади торжеств и раздача ленточек. Например, в феврале у нас будет в каждом подъезде, где живет ветеран Великой Отечественной войны, мы эти подъезды постараемся расписать. Либо ленточки, либо еще какой-то рисунок. Чтобы житель знал, что именно в этом подъезде живет ветеран Великой Отечественной войны».

Такой формат музыкальной встрече и участникам, и организаторам пришелся по вкусу. Хотят повторить ближе к Дню Победы. До 9 мая осталось 110 дней.


Возврат к списку