29.09.2022

Юбилей ветеринарного центра «Энимед»

15 лет исполнилось одному из самых крупных ветеринарных центров Кузбасса. «Энимед» стал одной из первых частных клиник на Юге Кузбасса.

Самые беззащитные, самые любимые – наши пернатые и мохнатые питомцы. Как без слов понять, что вызывает боль, что их беспокоит? Врачи и фельдшеры «Энимеда» умеют говорить на языке своих пациентов. Кардиологи, хирурги, офтальмологи, дерматологи и травматологи, диагносты и лаборанты 15 лет стоят на страже здоровья животных.

Сегодня «Энимед» - это современный ветеринарный центр. После реконструкции он расположился на 3-х этажах, 800 квадратных метров. Кабинеты приема, операционный блок, процедурные кабинеты и ветаптека. И самое главное – круглосуточная забота о самых сложных пациентах.

Константин БЕРВАЛЬД, главный врач Кузбасского ветеринарного центра «Энимед»: «3 стационара – отдельно инфекционный стационар, стационар дневного пребывания, стационар круглосуточного лечения, стационар для послеоперационных животных. То есть наша клиника позволяет вмещать в себя от 50-ти до 60 животных одновременно».

Еще одна большая гордость «Энимеда» - это собственная лаборатория, в которой животным проведут все необходимые исследования. Самое современное цифровое диагностическое оборудование – УЗИ и рентген. Лучшие медицинские технологии «Энимеда» для здоровья ваших питомцев.

Адрес центра «Энимед» - г. Новокузнецк, улица Доз, 19/1


Возврат к списку