06.02.2018

«Алтай» - «Кузнецкие Медведи» - 2:3 ОТ

«Кузнецкие Медведи» провели выездной матч в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане в Усть-Каменогорске встречались с «Алтаем». Половину матча команды провели без заброшенных шайб. Счет открыли новокузнечане на 35 минуте. Отличился Денис Сизиков. Соперник отыгрался на 47 минуте, причем гол в ворота Владислава Югова хозяева площадки забили в меньшинстве. На 54 минуте соперник вышел вперед, реализовав большинство. «Медведи» на последней минуте заменили голкипера на дополнительного полевого игрока и избежали поражения. За 9 секунд до сирены Денис Лудцев сделал результат 2:2. Овертайм продлился 38 секунд. Капитан новокузнечан Лудцев оформил дубль и наша команда победила со счетом 3:2. Сегодня в Усть-Каменогорске «Медведи» еще раз встретятся с «Алтаем», который после состоявшегося матча потерял теоретические шансы на попадание в плей-офф. У подопечных Александра Китова такие шансы пока еще остаются.