18.09.2020

«Авто» - «Кузнецкие медведи» - 2:1

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате Молодежной лиги провели второй матч за 2 дня в Екатеринбурге.

Обе команды продемонстрировали быстрый, атакующий хоккей. «Медведи» вполне могли увеличить число очков в чемпионате за счет поединка в Екатеринбурге, но «Авто» удалось сохранить минимальный отрыв в счете, достигнутый по итогам стартового периоде. Уральцы открыли счет на 13 минуте. Новокузнечане отыгрались на 15-й: большинство реализовал Григорий Рудаков. Но уже вскоре соперник забил еще один гол, который оказался решающим в поединке. В итоге «Авто» выиграло 2:1. Отметим, что по ходу матча вратарь кузбассовцев Кирилл Кузнецов отметился эффектным сэйвом.

«Медведи», в 6 матчах одержавшие 1 победу, занимают в конференции 9 место из 15. Следующие поединки для подопечных Алексея Коледаева состоятся 20-21 сентября в Уфе с «Толпаром». Первый домашний матч сезона новокузнечане должны провести 14 октября.