28.10.2013

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» - 2:3

«Кузнецкие Медведи», проиграв в первом матче в Екатеринбурге, во втором поединке взяли реванш у «Авто».

Подопечные Юрия Гайлика переиграли молодежную команду «Автомобилиста» со счетом 3:2. Первый период в матче остался за «Медведями». Наша команда выиграла его 1:0. Счет в поединке открыл Николай Складниченко, восстановившийся от травмы и в скором времени отправляющийся в расположение молодежной сборной России. Во втором периоде новокузнечане также отличились один раз. Гол забил Иван Емец. Однако хозяева льда сумели отыграться, забросив две шайбы в ворота Владислава Подъяпольского. Исход встречи был решен в середине третьего периода. Илья Захаров забил третий гол «Медведей» и «Авто» отыграться уже не смогло. Сегодня нашу команду ждет еще один выездной матч. Соперником новокузнечан станет один из лидеров «Востока» - челябинские «Белые Медведи».