23.10.2023

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» - 3:0

«Кузнецкие Медведи» провели выездной матч в Молодежной хоккейной лиге.

Новокузнечане в чемпионате МХЛ провели четвертый матч подряд с представителями золотого дивизиона. И в четвертый раз кряду уступили сопернику. «Медведи» проиграли в Екатеринбурге «Авто» со счетом 0:3. Хозяева забросили три шайбы в равных составах в ворота защищаемые Артуром Баяновым.

Несмотря на серию из 4 поражений, турнирное положение нашей команды не приобрело негативный характер. «Медведи» все также на 3 месте, которое дает право играть по итогам регулярного чемпионата в матчах на выбывание. Отставание от 2-й позиции, на которой хоккеисты Альметьевска, 1 очко. Следующие матчи новокузнечане сыграют уже против непосредственного конкурента за место в таблице — пермского «Молота», занимающего последнее место в «серебряном» дивизионе. Игры состоятся в гостях 28 и 29 октября.