03.10.2016

«Авто» - «Кузнецкие медведи» - 3:4

«Кузнецкие Медведи» завершили выездную серию матчей. Наша команда победила «Авто».

В последних 5 матчах новокузнечане одержали 4 победы. На этот раз подопечные Александра Китова переиграли молодежную команду Екатеринбурга. Счет 4:3. На 7 минуте первую шайбу забросил Илья Олендаренко, однако соперник не только отыгрался, но и вышел вперед, забив в начале второго периода еще один гол в ворота Егора Евстафьева. Владислав Жидких на 32 минуте сделал результат равным. А в третьем периоде Андрей Караваев и Евгений Каницкий обеспечили «Медведям» победный задел. Все, что после этого удалось сделать «Авто», так это сократить разрыв в счете. Сейчас новокузнечане на 10 месте, однако, по потерянным очкам наша команда в таблице идет намного выше, находясь в зоне плей-офф. 5 октября «Кузнецкие Медведи» во Дворце спорта будут принимать «Тюменский Легион».