26.01.2016

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4

«Кузнецкие Медведи» продолжают борьбу за выход в плей-офф. Новокузнечане с победы начали выездную серию поединков в Молодежной хоккейной лиге.

«Медведи» в Екатеринбурге со счетом 4:3 обыграли «Авто». Открыв счет в конце первого периода, новокузнечане позволили сопернику отыграться, а затем уже сами дважды догоняли хозяев площадки. Причем когда результат был 2:3, «Медведи» сумели отыграться за 67 секунд до окончания третьего периода. А за 23 секунды до начала овертайма, подопечные Александра Китова добились волевой победы. Решающую шайбу в поединке забросил лучший снайпер «Кузнецких Медведей» Александр Креган, для которого этот гол стал 12-ым в чемпионате. В итоге победа нашей команды в основное время — 4:3. Благодаря этому успеху новокузнечане снова вошли в зону плей-офф. Сегодня нашим хоккеистам предстоит провести еще один матч в Екатеринбурге.