08.10.2014

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4 Б

«Кузнецкие Медведи» одержали выездную победу в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане обыграли «Авто».

Молодежная команда нашего города в первом из двух матчей в Екатеринбурге одержала волевую победу. «Медведи» после первого периода выигрывали со счетом 2:1, однако во втором периоде соперник сумел дважды реализовать большинство. Отыграться у новокузнечан получилось на 55 минуте. Александр Складниченко, в этом матче принявший прямое участие в организации 3 голов из 4 в ворота хозяев, сделал результат 3:3. Концовка основного времени встречи, как и овертайм для подопечных Александра Китова получились тяжелыми. На 59 и 62 минутах «Медведи» нарушали правила, но в итоге не позволили сопернику реализовать численное преимущество. В серии буллитов удача оказалась на стороне новокузнечан. Иван Емец обеспечил победу «Медведям» со счетом 4:3 и сегодня команды между собой проведут еще один поединок.