17.09.2020

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» - 5:2

«Кузнецкие Медведи» провели первый из двух матчей в Екатеринбурге. Наша команда дважды вела в счете по ходу встречи, но в итоге уступила.

Новокузнечане в поединке с «Авто» отличились первыми. На 19 минуте после отличных индивидуальных действий Владислава Репина шайбу забросил Сергей Юдин. На 24 минуте хозяева площадки сравняли результат, забив гол в ворота Семена Шарабарина. Но прошло всего 36 секунд как капитан «Медведей» Никита Селиванов наказал соперника за потерю в своей зоне — 2:1. Вскоре «Авто» снова отыгралось, реализовав большинство при помощи рикошета. На 33 минуте соперник впервые вышел вперед, организовав, как оказалось в последствии, решающее взятие ворот кузбассовцев. На 57 минуте уральцы использовали численное преимущество, увеличив отрыв. «Медведи» в концовке заменили Шарабарина на шестого полевого игрока, чем воспользовалось «Авто». Соперник забил гол в пустые ворота. В итоге — 5:2, в пользу екатеринбуржцев. Сегодня команды проведут второй поединок. Подопечные Алексея Коледаева занимают 8 место из 15, уральцы — на третьей позиции.