16.09.2013

«Барс» - «Кузнецкие медведи» - 5:0

«Кузнецкие медведи» провели первую игру своей длиной четырехматчевой выездной серии.

Соперником молодежной команды Новокузнецка были лидеры дивизиона Поволжье – казанский «Барс». До поединка с Медведями Барс одержал четыре чистых победы в четырех матчах чемпионата. К сожалению, для нас не прервалась эта серия и в игре с кузбасской командой. Причем закончилось все для «Кузнецких медведей» очень даже не хорошо. Первый период матча остался безголевым, а в самом начале второго отрезка барсы дважды поразили ворота Андрея Кареева. Не сложился для нас и дебют третьего периода, когда хозяева утроили свое преимущество, а затем в концовке и вовсе довели счет до разгромного, 5:0 – победа лидера Поволжья. Можно еще отметить, что хозяева в матче набрали всего две минуты штрафа, в то время, как у нашей команды 5 удалений, 2 из которых Барс и реализовал. После этой игры Кузнецкие медведи занимают седьмую строчку в дивизионе Урал-Сибирь, и уже сегодня играют с еще одним лидером Поволжья – нижегородской Чайкой, которая всего на одно очко отстает от Барса, также одержав победы во всех своих пяти матчах. Игра начнется в восемь часов по новокузнецкому времени.