21.08.2023

«Байкал» - ФК «Новокузнецк» - 1:1

Футболисты «Новокузнецка» завершили выездную серию из 4 матчей в первенстве России 3 дивизиона.

Футболисты «Новокузнецка» в выездном матче чемпионата России 3 дивизиона играли с «Байкалом». Соперник занимает предпоследнее место, пропустив больше всех голов в турнире. Однако нашей команде победить иркутян не удалось. К тому же наша команда уступала после первого тайма 0:1. Сравнять удалось на 63 минуте. Отличился Владислав Мошкин. В итоге — 1:1.

Матчем против «Байкала» наша команда завершила выездную серию. Ранее новокузнечане обыграли «Бурятию» 2:1, уступили «Чите» 0:2 и победили «Иркутск-М» 2:0. По числу набранных очков наша команда делит 4-6 место. Отставание от тройки призеров составляет 5 очков.

25 августа наша команда будет принимать барнаульский «Полимер», игра начнется в 18:00. 27 августа «Новокузнецк» сыграет с рубцовским «Торпедо», воскресная игра начнется в 15:00.