14.11.2017

«Белые Медведи» (Челябинск) 4:1 «Кузнецкие Медведи»

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч за 2 дня против «Белых Медведей» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Игры проходили в Челябинске.

Новокузнечане, уступив в первой встрече 3:6, во втором поединке также проиграли сопернику с разницей в 3 шайбы. «Белые Медведи» открыли счет на 4 минуте. В концовке следующего игрового отрезка челябинцы забросили вторую шайбу в ворота Владислава Югова. На 43 минуте хозяева льда отличились в третий раз. Вскоре Кирилл Зиновьев после передачи Дениса Лудцева сократил отставание в счете до двух голов, но уральцы на 51 минуте реализовали большинство, и установили окончательный результат в матче. «Кузнецкие Медведи» уступают со счетом 1:4. Следующие два поединка новокузнечане проведут на выезде против «Омских Ястребов». Ближайшая игра дома для подопечных Алексея Коршкова пройдет 22 ноября против «Спутника». Отставание «Медведей» от зоны плей-офф составляет 18 очков.