13.11.2017

«Белые Медведи» (Челябинск) - «Кузнецкие Медведи» - 6:3

«Кузнецкие Медведи» провели первый из двух матчей в Челябинске в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане, ранее одержавшие в сезоне 3 победы подряд, уступили «Белым Медведям» со счетом 3:6. Соперник забросил шайбу на 3 минуте. Первый период завершился с результатом 0:1. Во втором челябинцам удалось отличиться 4 раза. После того, как хозяева забили третий гол в поединке, в воротах «Кузнецких Медведей» Андрея Катюхина заменил Владислав Югов. Новокузнечане размочили счет на 31 минуте, шайбу забросил Виталий Тарасов. На 44 минуте отставание в счете нашей команды сократилось до двух голов. Отличились Денис Лудцев и Кирилл Зиновьев. В концовке встречи при результате 3:5 наша команда перешла на игру в шесть полевых хоккеистов, что привело к шестой пропущенной шайбе. Сегодня «Медведи» Новокузнецка и Челябинска проведут еще один поединок, после чего новокузнечан будут ждать два матча на выезде с «Омскими Ястребами».