30.10.2013

«Белые Медведи» - «Кузнецкие Медведи» - 1:2 ОТ

«Кузнецкие Медведи» взяли реванш у хоккеистов Челябинска за поражение в первом матче.

Новокузнечане, проиграв в первом поединке «Белым Медведям» со счетом 1:4, на следующий день победили челябинских хоккеистов, которые на этот поединок вышли занимая 2 место в конференции «Восток». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. «Кузнецкие Медведи» пропустили первыми, но уже вскоре отыгрались. Гол забил Николай Складниченко, который не так давно восстановился от травмы. Нападающий набирает очки в 4 матчах подряд и получил вызов из молодежной сборной России. В овертайме новокузнечане оказались сильней. Леонид Джилов своим броском на 62 минуте принес победу нашей команде. Отметим, что отличный матч провел голкипер Владислав Подъяпольский, отразивший 42 броска. Теперь «Кузнецкие Медведи» будут играть дома. 2 и 3 ноября новокузнечане во Дворце спорта будут принимать «Омских Ястребов». Начало матчей — в 13:00.