15.11.2016

«Белые Медведи» - «Кузнецкие Медведи» - 4:3

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч за два дня в Челябинске против лидера конференции.

Новокузнечане днем ранее одержавшие волевую победу над «Белыми Медведями» со счетом 6:5, на этот раз уступили сопернику — 3:4. Причем наша команда уже на 17 секунде отличилась первой. Гол забил Андрей Караваев. Челябинцы отыгрались на 6 минуте, а на 18-ой, реализовав большинство, вышли вперед. «Кузнецкие Медведи» на исходе стартового периода сделали результат 2:2. Свою 7-ую шайбу в сезоне забросил защитник Илья Олендаренко. После перерыва соперник снова повел в счете, забив гол в численном преимуществе, а на 52 минуте результат для новокузнечан стал уже 2:4. Подопечные Александра Китова боролись до конца, но на этот раз отыграться не получилось. «Кузнецким Медведям» удалось только сократить отставание до минимального после броска Дениса Лудцева на 57 минуте. Игра завершилась со счетом 3:4 не в пользу нашей команды. Новокузнечане на «Востоке» продолжают сохранять за собой 10 место. Следующие матчи для «Медведей» пройдут в Омске против местных «Ястребов», которые в таблице находятся на второй позиции.