24.12.2019

«Белые медведи» обыграли «Кузнецких»

«Кузнецкие Медведи» провели первый матч выездной серии. Новокузнечане в Челябинске встретились с местными «Белыми Медведями».

Наша команда, пропустив гол через 73 секунды после начала встречи, отыгралась уже на 4 минуте. Шайбу забросил Виталий Рассохин. Однако уже вскоре результат изменился в пользу «Белых Медведей», реализовавших большинство. На 32 минуте Алексей Голубев сравнял счет — 2:2. По ходу второго периода уральцы снова вышли вперед, но «Кузнецкие Медведи» отыгрались и на этот раз. Отличился Никита Селиванов. В начале заключительной 20-минутки челябинцы забросили четвертую шайбу, реализовав численное преимущество. Наша команда снова сравнять счет уже не смогла. А «Белые Медведи» в дальнейшем забили еще один гол. Новокузнечане уступили в упорной борьбе — 3:5, но сегодня будет возможность для реванша. В Челябинске состоится еще один поединок.