23.09.2013

«Динамо» Барнаул - «Кузбасс» - 0:3

Футболисты «Кузбасса» выиграли очередной матч в чемпионате третьего дивизиона.

Новокузнечане в Барнауле играли против местного «Динамо», которое, как и «Кузбасс», летом потеряло статус профессионального футбольного клуба и перешло в разряд любителей. Подопечные Константина Дзуцева идущие по турнирной дистанции без потерь, набрали 3 очка и на этот раз. Причем кузбассовцы добились крупной победы со счетом 3:0. В первом тайме новокузнечане отличились дважды. Сергей Нарылков реализовал пенальти, а Станислав Агеев забил гол с игры. После перерыва Нарылков оформил дубль. Обыграв барнаульское «Динамо», новокузнечане упрочили свои позиции на 1 месте. До завершения первенства «Кузбассу» остается провести два поединка — с бийским «Динамо» и «Распадской». Междуреченцы остаются единственными, кто сохраняет еще шансы прервать победоносное шествие новокузнечан в первенстве третьей лиги.