21.09.2015

«Динамо-Барнаул» - «Новокузнецк» - 2:1

Футболисты «Новокузнецка» потерпели свое первое поражение в выездных матчах чемпионата 2-ого дивизиона.

Наша команда впервые в первенстве по итогам выездного матча осталась без набранных очков. «Новокузнецк» уступил в Барнауле местному «Динамо» со счетом 1:2. В первом тайме результативных атак не было. После перерыва хозяева поля смогли открыть счет. Владислав Аксютенко на 55 минуте забивает мяч в ворота Евгения Малофеева. Однако уже через 4 минуты новокузнечане отыгрались — Константин Мальцев делает результат равным. На 75 минуте Аксютенко удается сделать дубль и забить второй гол в ворота нашей команды. «Новокузнецк» же, несмотря на наличие хороших моментов, переиграть еще раз в воротах Богдана Карюкина не сумел. И в итоге уступил барнаульцам с минимальным счетом. Следующий матч новокузнечане проведут дома. 29 сентября наша команда будет играть против «Томи-2». Начало этого поединка намечено на 16:00.