09.07.2015

ДЮСШ (Прокопьевск) - «Металлург-2» - 3:5

Футболисты молодежной команды «Металлург» провели матч в первенстве Кузбасса. Новокузнечане выиграли и укрепили свои позиции в тройке лидеров турнира.

Команда Станислава Рылова в Прокопьевске провела поединок против местной ДЮСШ. «Металлург-2» свое игровое преимущество в первом тайме, воплотил в четыре безответных мяча в ворота хозяев поля. Прокопчане после перерыва сумели сократить отставание в счете до двух голов. Но не более. Затем команды обменялись взятиями ворот и итоговый результат зафиксировал цифры 5:3 в пользу «Металлурга-2». В составе молодежной команды Новокузнецка хет-трик оформил Егор Андреев, два мяча забил Артем Бибик. После этой встречи наши футболисты сократили отставание от 2-ого места до 1 очка. Отметим, что вселд за «Металлургом-2» в таблице располагаются еще две наши команды — новокузнецкий «Локомотив» и абагурское «Динамо».