16.12.2011

Есть медали

В Новокузнецке продолжается всероссийский турнир по стрельбе памяти Тихона Коцюбинского. В турнире принимают участие более 100 спортсменов, представляющих Сибирский федеральный округ. Для стрелков традиционные соревнования в Новокузнецке – отличная возможность подготовиться к первенству и чемпионату России, по итогам которого будут определяться спортсмены, которые затем представят страну на международном уровне. На сегодняшний день новокузнечане завоевали уже немало наград. Лучшие результаты показали Евгения Финогенова и Александра Карпова, которые стали первыми в своих упражнениях. Серебряные медали завоевали Роза Карагаева, Маргарита Ломова и Никита Соколов. Денис Аренкин занял 3 место. Последний день на турнире пройдет 18 декабря. В воскресенье будут подведены итоги всероссийских состязаний.