23.07.2021

Евгений Королев об итогах сборов

"Кузнецкие Медведи" после пятидневной паузы возобновили тренировочный процесс. Команда занимается на базе арены "Кузнецкий лед". Об итогах сбора в Бердске и планах на ближайшее время, рассказал главный тренер молодёжной команды Новокузнецка Евгений Королёв.

Двухнедельный цикл подготовки к сезону в Новосибирской области завершен. В понедельник "Кузнецкие Медведи" вернулись в Новокузнецк, отдохнули, восстановились и вновь приступили к занятиям.

Сейчас тренерский штаб молодежной команды вновь постепенно увеличивает нагрузку. "Кузнецкие Медведи" тренируются на льду дважды в день. А уже не за горами первые контрольные матчи межсезонья.

Сегодня после "Кубка Сириуса" в Сочи к "Медведям" вновь присоединятся новокузнецкие воспитанники 2005 года рождения. В целом, пока состав команды не претерпел изменений. Определяться с теми, кто примет участие в сезоне МХЛ, тренеры будут по итогам контрольных поединков.


Возврат к списку