05.04.2021

«Факел-ГТС» - «Сиб-Транзит» - 5:2

«Сиб-Транзит» провел первый матч 1/8 финала плей-офф Высшей лиги по мини-футболу. Наша команда играла в Сургуте.

Новокузнечане в первом матче 1/8 финала играли в Сургуте против местного «Факела-ГТС». Наша команда открыла счет — гол забил Данил Попов. Соперник на это ответил 4 точными ударами подряд в первом тайме. Александр Кочмашев после перерыва сократил отставание, но последнее результативное действие в поединке осталось за Факелом». В итоге — 2:5, не в пользу «Сиб-Транзита». 6 апреля состоится ответный матч в Новосибирске. Чтобы выйти в следующий раунд плей-офф новокузнечанам нужно победить с разницей в 4 мяча. Кемеровская «Корпорация-АСИ» тоже потерпела поражение в первом поединке, уступив 4:5 в Челябинске «Южному Уралу».