10.06.2019

ФК «Новокузнецк» - «Алтай» - 3:0

В воскресенье наша команда на стадионе «Металлург» принимала барнаульский «Алтай». Игра состоялась в рамках 1/4 финала Кубка Сибири. Новокузнечане победили со счетом 3:0. Дубль оформил Андрей Волохович, один мяч забил Павел Кольчурин. В воротах играл Андрей Шамов. Ответный матч подопечные Станислава Рылова проведут на выезде 7 июля.

Андрей ВОЛОХОВИЧ, нападающий ФК «Новокузнецк»: «Игра сложилась тяжело для нас, было сложно настроиться после матча с «Распадской», против которой провели еще более сложную игру, но нашли в себе силы. 1 тайм, может быть, был и не очень зрелищным – было много борьбы, фолов, но во 2 тайме вышли, забили и играли более спокойно. Получилось довести счет до крупного. У нас всегда много моментов, стремимся забивать каждый, в дальнейшем будем продолжать работать».