20.06.2016

ФК «Новокузнецк»: ничья и поражение

Футбольный клуб «Новокузнецк» провел два матча в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь». Игры прошли на выезде.

Подопечные Валентина Егунова были близки к тому, чтобы в Кемерово одержать свою уже пятую победу в чемпионате. В поединке с местной СДЮСШОР новокузнечане на протяжении 70 минут встречи вели в счете, после того как в 1 тайме гол забил Сергей Машнин. Однако удержать победный результат все-таки не получилось. Хозяева поля на исходе поединка забили гол в ворота Александра Мелихова. В итоге ФК «Новокузнецк» сыграл с кемеровчанами 1:1. Затем наша команда в Новосибирске играла с молодежным составом «Сибири». Который днем ранее разгромил «Бийск» 7:1. Новокузнечане были близки как минимум к тому, чтобы завершить этот поединок ничьей, однако, новосибирцы забили гол на 86 минуте, и в итоге одержали победу со счетом 1:0. Наша команда после этого матча в таблице делит 4-5 места как раз с «Сибирью». Следующий поединок в чемпионате подопечные Валентина Егунова проведут дома, 24 июня, против красноярского «Енисея-М». Вход на игру, которая состоится на стадионе «Металлург» - свободный.