25.09.2017

ФК «Новокузнецк» - обладатель Кубка Сибири

Футболисты «Новокузнецка» выиграли свой третий турнир в сезоне. Наша команда стала обладателем Кубка Сибири.

Футбольный клуб «Новокузнецк» после досрочной победы в чемпионате России 3 дивизиона и завоевания Кубка Кузбасса, стал обладателем еще одного трофея. Наша команда в финальном поединке за Кубок Сибири, который проходил в Томске, с крупным счетом обыграла соперника из Красноярска. «Енисей-М» пропустил в свои ворота 3 безответных мяча. Все голы подопечные Эдуарда Момотова забили во втором тайме. На 50 минуте отличился Евгений Щербаков, на 70-ой преимущество увеличил Станислав Агеев, а на 81 минуте окончательный результат установил Сергей Куликов. В итоге победа «Новокузнецка» 3:0. Единственным турниром, в котором наша команда пока не забронировала за собой 1 место, является чемпионат Кузбасса. Но и здесь наши футболисты наверняка станут лучшими. Вполне возможно, что это произойдет уже после сегодняшнего матча в Юрге против местной «Темзы».