18.09.2017

ФК «Новокузнецк» - «СДЮСШОР-Кемерово» - 2:2

Футболисты «Новокузнецка» провели предпоследний матч в чемпионате России 3 дивизиона.

Соперником подопечных Эдуарда Момотова была кемеровская СДЮСШОР. Соперник на 6 минуте открыл счет в матче. Гол в ворота Михаила Шутикова забил Никита Лебеденко. «Новокузнецк» отыгрался на 12 минуте. Отличился Сергей Лысков. Но уже через 2 минуты футболисты из областного центра снова вышли вперед. Мяч забил Вячеслав Потураев. После этого у нашей команды было предостаточно моментов, чтобы как минимум сделать счет равным, однако забить второй гол удалось только на исходе игры. Вышедший на замену Андрей Волохович установил окончательный счет в поединке — 2:2. Новокузнечане, таким образом, увеличили беспроигрышную серию в турнире до 17 матчей. Заключительная игра в этом турнире состоится 29 сентября, на стадионе «Металлург». Соперником наших футболистов станет «Сибирь-М», сейчас занимающая 4 место. «Новокузнецк» же, напомним, досрочно решил задачу на сезон и выиграл чемпионат 3 дивизиона зоны «Сибирь».