05.06.2017

ФК «Новокузнецк» выиграл в Новосибирске 2:1

Футбольный клуб «Новокузнецк» одержал победу в выездном матче чемпионата 3 дивизиона.

Подопечные Эдуарда Момотова в выездном поединке обыграли «Сибирь-М». Новокузнечане победили в Новосибирске со счетом 2:1. Дубль оформил Станислав Агеев, отличавшийся на 6 и 31 минутах. Соперник единственный раз забил гол в ворота Михаила Шутикова на 80 минуте. «Новокузнецк» одержал победу в меньшинстве — на 67 минуте за вторую желтую карточку был удален Роман Грохин. Набрав 3 очка, наша команда продолжает лидировать в таблице. После 5 матчей - 4 победы и 1 ничья, при разнице мячей 17:3. Следующий поединок в чемпионате новокузнечане проведут 23 июня в Красноярске против «Рассвета-Реставрации», действующего чемпиона турнира. Ближайший же матч для наших футболистов состоится 10 июня, в рамках розыгрыша Кубка Сибири. «Новокузнецк» на стадионе «Металлург» будет принимать «Сибирь-М».