14.10.2024

Игроки РК «Металлург» сыграли против сборной России

Трое игроков «Металлурга» приняли участие в контрольном матче между сборной России и «Барбарианс» – сборной легионеров чемпионата страны, усиленной несколькими игроками с российским гражданством. Защитники Гор Петросян и Дин Гордон, а также нападающий Антон Сычев выступали как раз за «Барбарианс». Гор Петросян начал поединок в стартовом составе и провел на поле 56 минут, после чего уступил место на поле партнеру. Антон Сычев и Дин Гордон вышли на замену во втором тайме, отыграв 19 и 10 минут соответственно.

За отведенное время наши регбисты активно действовали на своих позициях, при этом отметиться баллами за результативность не успели. Встреча завершилась победой сборной России. По итогам первой половины «русские медведи» создали задел, 21:0. После перерыва «Барбарианс» немного сократили разрыв, но на общий результат это не повлияло. Финальный свисток зафиксировал успех национальной команды, 38:21.