11.12.2017

«Ирбис» (Казань) - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 ОТ

«Кузнецкие Медведи» провели последний выездной матч в чемпионате МХЛ в 2017 году.

Новокузнечане в Казани уступили «Ирбису» в овертайме, 2:3. Что интересно, во всех 4 матчах чемпионата против этого соперника «Медведи» открывали счет, но в итоге уступали молодежной команде «Ак Барса». На этот раз после того, как Антон Рубан забросил первую шайбу на 12 минуте, казанцы на 36 минуте отыгрались, а вскоре забили второй гол в ворота Владислава Югова. На 49 минуте Денис Сизиков реализовал большинство и счет стал 2:2. С таким результатом завершилось основное время. В овертайме на 64 минуте удачливей оказались хозяева льда. В итоге «Кузнецкие Медведи» получают за этот поединок 1 очко, уступая в дополнительное время 2:3.

****

В 2017 году «Кузнецким Медведям» остается провести 6 матчей. Все игры состоятся в Новокузнецке. На этой неделе, в субботу и воскресенье, нашей команде предстоят принципиальные встречи с ближайшим географическим соперником - «Сибирскими Снайперами». Затем оппонентами «Медведей» станут «Толпар» и «Авто». Сейчас новокузнечане в конференции занимают 13 место. Действующих бронзовых призеров от зоны плей-офф отделяют 18 очков.