08.12.2017

«Ирбис» (Казань) - «Кузнецкие Медведи» - 5:4 Б

Выездной матч в чемпионате МХЛ в четверг провели и «Кузнецкие Медведи». Новокузнечане тоже играли в Казани.

Наша команда в поединке против «Ирбиса» трижды вела в счете, но сохранить победный результат до финальной сирены не получилось. Хотя уже после 10 минут встречи «Медведи» лидировали 2:0. Отличились Андрей Караваев и Павел Ситников. В начале второго периода соперник сумел впервые переиграть Владислава Югова, однако вскоре Денис Лудцев восстановил отрыв новокузнечан в 2 шайбы. Казанцы к середине встречи забили 2 гола и счет стал 3:3. На 44 минуте Павел Ситников оформил дубль, 4:3. Однако и на этот раз казанцы результат сравняли, отличившись на 55 минуте. Основное время завершилось со счетом 4:4, а в овертайме успех был на стороне «Ирбиса». «Медведи» уступают 4:5. В субботу команды между собой проведут еще один поединок в Казани.