14.08.2015

«Иртыш» - «Новокузнецк» - 2:2

Футболисты «Новокузнецка» увеличили серию без поражений в чемпионате на «Востоке» до 4 матчей подряд.

Новокузнечане в поединке с «Иртышом» дважды уступали сопернику в счете — 0:1 и 1:2. Омичи в этом матче сумели забить голы в ворота, защищаемые Иваном Смолкиным, на 30 и 76 минутах. Наша команда в первом случае сравняла результат на 54 минуте после точного удара Андрея Волгина, а затем сделала счет равным на 84 минуте — отличился Максим Ерусланов. В итоге — 2:2. Отметим, что «Новокузнецк» завершал матч без своего капитана — Игорь Недорезов получил травму и был заменен после 1-ого тайма. Другой матч игрового дня между «Томью-2 и барнаульским «Динамо» завершился со счетом 0:0. Следующий поединок новокузнечане проведут как раз против динамовцев 23 августа дома.