23.07.2015

Итоги 2-ого тура на «Востоке»

В чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток» по футболу состоялись матчи второго тура.

«Якутия», которая сенсационно в стартовом туре обыграла «Новокузнецк» 2:1, с таким же счетом добилась победы и в Барнауле над «Динамо». В составе Якутской команды решающий гол при счете 1:1 забил полузащитник 1997 года рождения, причем уже через 1 минуту после выхода на замену. «Сахалин» свое выступление в чемпионате начал с поражения на выезде от «Смены». Южно-сахалинская команда, за которую играет бывший нападающий «Металлурга» Александр Яркин, уступила «Смене» 0:1, пропустив мяч на 90-ой минуте. «Сибирь-2» и «Томь-2» разошлись миром — 2:2, а «Чита» второй матч подряд проиграла дома со счетом 0:1. Теперь «Иртышу». Именно с «Читой» новокузнечане, пропускавшие второй тур, будут играть 30 июля дома. До этого же нашу команду 26 июля ожидает поединок в Красноярске против «Реставрации» на Кубок России.