16.12.2013

Итоги первенства Кузбасса по настольному теннису

В Гурьевске прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

Новокузнецкие спортсмены по итогам соревнований завоевали немалое число медалей. В личном первенстве лучше всех отыграл Дмитрий Капотов. Представитель Областной спортивной школы стал чемпионом Кузбасса. У девушек второй результат показала Екатерина Евтеева, бронза у Вероники Миллер и представительницы СДЮСШОР Дарьи Титовой. В парном разряде первые места заняли Елисей Приходько и Вероника Миллер, второе место у Степана Созина, Александра Черепнева и Екатерины Евтеевой, а Дмитрий Капотов, Андрей Устинский, Анна Кудряшова и Надежда Попова завоевали бронзовые медали. В смешанном парном разряде 2 результат показали Екатерина Евтеева и Дмитрий Капотов.