18.08.2015

«Хакасия» - «Металлург-М» - 1:2

Футболисты молодежного «Металлурга» провели выездной матч в чемпионате 3-его дивизиона.

«Металлург-М», выступающий в первенстве ЛФК по первой лиге в зоне «Сибирь», одержал выездную победу над абаканской «Хакасией». Хозяева, открыв счет на 4 минуте, забив гол в ворота Александра Мелихова, далее отличиться больше не смогли, при этом не реализовав пенальти. Тогда как новокузнечане забили 2 гола. На 16 минуте Егор Горбунов сделал результат равным, а вскоре после начала 2-ого тайма Егор Андреев забил мяч, который в итоге оказался победным. 2:1 в пользу молодежной команды Новокузнецка. До завершения первенства подопечным Станислава Рылова остается провести 2 поединка. Оба матча состоятся в Новокузнецке в сентябре. 11-ого числа «Металлург-М» сыграет с «Сибирским Медведем», а 13-ого будет принимать «Селенгу». Игра против футболистов из Улан-Удэ может стать для новокузнечан определяющей в борьбе за серебряные медали турнира – сейчас наша команда занимает 2-ое место, но «Селенга» обходит «Металлург-М» по потерянным очкам.