15.01.2021

Кирилл Капризов дебютировал в НХЛ и набрал 3 очка

Воспитанник школы хоккея «Металлург» Кирилл Капризов сегодня дебютировал в Национальной хоккейной лиге.

Дебют Капризова получился удачным, нападающий по итогам встречи «Миннесоты» с «Лос-Анджелесом» признан первой звездой матча. Кирилл в основное время, которое завершилось со счетом 3:3, отметился двумя результативными передачами, а в овертайме забил победный гол для «Миннесоты». Кирилл стал первым игроком в истории клуба, набравшим три очка в своём дебютном матче за карьеру в НХЛ и оказался третьим новичком в истории лиги, забившим в овертайме дебютного матча. Дмитрий Орлов вместе с «Вашингтоном» начал сезон с победы над «Баффало» - 6:4. Защитник провел на льду почти 20 минут, набранными очками не отметился. Вратарь Илья Сорокин участие в матче за «Нью-Йорк Айлендерс» не принимал и его дебют в НХЛ пока откладывается.