15.02.2018

Кирилл Капризов забил первый гол в карьере на Олимпиаде

Сборная России по хоккею стартовала с поражения на Олимпийских играх. Наша национальная команда сенсационно уступила Словакии.

Россияне, лидируя по ходу встречи 2:0, потерпели поражение 2:3. Участие в поединке со словаками в составе нашей команды приняли два воспитанника новокузнецкого хоккея — нападающие ЦСКА — Кирилл Капризов и Иван Телегин, заявленные на матч во 2 и 4 пятерках соответственно. Капризов свой дебютный гол в карьере на Олимпиаде забил уже на 5 минуте встречи первым же броском. Всего на площадке Кирилл в поединке провел 15 минут и 16 секунд. Иван Телегин, получивший в игре малый штраф, на льду находился на 2 минуты меньше. Еще один воспитанник «Металлурга» - вратарь Илья Сорокин, остался в запасе.

Кирилл КАПРИЗОВ, нападающий сборной России по хоккею: «Нам нужна реализация, были моменты, а мы очень плохо провели большинство. Мы ждали, что словаки будут играть на контратаках, и они так и забили два гола».