29.01.2024

«Красноярские Рыси» - «Кузнецкие Медведи» - 2:7

«Кузнецкие Медведи» выиграли шестой матч подряд в Молодежной хоккейной лиге. Такого результата у новокузнечан не было с бронзового сезона 2016-17 годов.

«Медведи» впервые за последние годы выиграли 6 матчей подряд. В прошедшем поединке новокузнечане с крупным счетом в гостях обыграли «Красноярских Рысей». Причем после двух периодов результат был 2:0. На 3 минуте отличился Николай Белов, на 36 — Иван Ковязин. В третьем периоде наша команда забросила 5 шайб. На что соперник ответил двумя взятиями ворот Льва Хашина. У «Медведей» дубль сделал Кирилл Иванов, по шайбе забросили Егор Иванов, Александр Точилкин и Иван Ковязин. Итог матча — 7:2.

«Кузнецкие Медведи» занимают 1 место в дивизионе. Новокузнечане опережают «Ладью» на 5 очков, у тольяттинцев 4 игры в запасе. До завершения регулярного чемпионата нашей команде остается провести 6 поединков. Ближайший — 3 февраля, в гостях, со «Снежными Барсами» из Казахстана.