04.03.2014

«Кристалл» - «Кузнецкие Медведи» - 4:2

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч в плей-офф против бердского «Кристалла». После этой встречи счет в серии стал 1:1. А это значит, что следующие два поединка пройдут в Новокузнецке 6 и 7 марта.

Новокузнечане, благодаря своему волевому характеру выигравшие первый матч в Бердске по буллитам со счетом 6:5, в понедельник, во втором поединке серии, уступили «Кристаллу» на выезде с результатом 2:4. Причем «Медведи» по ходу этой встречи дважды уступали в счете и дважды отыгрывались. Голы забили Кирилл Капризов и Иван Емец. Однако в третьем периоде, когда «Кристалл» забил третий гол в ворота Андрея Кареева, наша команда отыграться уже не смогла. Хотя реальные шансы были. Так в течение 5 минут игры соперника дважды спасала штанга. В концовке «Медведи» пошли на решающий штурм, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но спастись не удалось. «Кристалл» поразил пустые ворота, в итоге 2:4, а счет в серии до 3 побед становится 1:1. 6 и 7 марта команды будут играть в Новокузнецке. Начало матчей во Дворце спорта — в 18:00.