16.01.2014

«Кристалл» - «Кузнецкие Медведи» - 5:4

«Кузнецкие Медведи» провели первый из двух матчей в Бердске в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Первый период завершился со счетом 3:0 в пользу «Кристалла». Однако новокузнечане по ходу встречи проявили волевой характер. На исходе второго периода «Медведи» свели отставание до минимального. Шайбы забросили Кирилл Капризов и Константин Дроков. А в начале третьей двадцатиминутки новокузнечане и вовсе отыграли отставание в три шайбы. Результат сравнял Артем Антипов. Но счет 3:3 продержался недолго. Уже через минуту «Кристалл» снова вышел вперед, а затем увеличил свое преимущество до двух голов. На 59 минуте новокузнечане усилиями Леонида Джилова забросили четвертую шайбу в ворота хозяев, но спастись от поражения не получилось. Бердск одерживает победу 5:4 и сегодня команды проведут между собой второй поединок.