17.01.2014

«Кристалл» - «Кузнецкие Медведи» - 5:4 буллиты

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч на выезде против бердского «Кристалла» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Если в первом матче команд в Бердске со счетом 3:0 удалось повести хозяевам, то во втором матче с таким же результатом выигрывали уже «Кузнецкие Медведи». Причем все три шайбы новокузнечане забросили в ворота соперника к 10 минуте. Отличились Алексей Кириллов, Артем Антипов и Иван Емец. Однако «Кристалл» сумел отыграться. К середине поединка счет стал равным — 3:3. Илья Захаров на 36 минуте снова вывел новокузнечан вперед, но основное время встречи все-таки завершилось ничей. Как и овертайм. В серии буллитов после реализованной попытки Артемом Антиповым, «Медведи» опять были впереди. И все же удача в этом матче оказалась на стороне «Кристалла». Бердск побеждает по итогам буллитной серии 5:4 и новокузнечане зарабатывают одно очко. Следующие матчи наша команда также проведет на выезде. Соперниками станут «Снежные Барсы».