19.01.2015

Кубок Кузбасса по настольному теннису

В Новокузнецке прошел розыгрыш Кубка Кузбасса по настольному теннису.

В турнире принимали участие спортсмены из Новокузнецка, Кемерово, Белово, Юрги, Прокопьевска и Осинников. Сильнейших предстояло определить в ходе командного первенства. В мужском зачете выступали 13 команд. 1 место заняли кемеровские теннисисты.  2 место — у новокузнечан, за которых выступали Михаил Немыкин, Руслан Чернов и Андрей Потапов. Бронзу завоевала еще одна наша команда, представлявшая областную спортивную школу в составе Юрия Кукушкина, Михаила Думанова и Максима Школы. В женском первенстве выступали 12 команд. И первые два места оказались за новокузнечанками. Обладателями Кубка области стали теннисистки областной спортивной школы, за которую играли Анастасия Черемных, Полина Юдинцева и Светлана Зеленчук. Серебро у воспитанниц СДЮСШОР — Ирины Деменевой, Надежды Поповой, Дарьи Титовой и Валерии Федотовой. Бронзу завоевали игроки из Осинников — Анастасия Шамаева, Диана Логинова и Екатерина Грушина.