10.01.2017

Кубок Кузбасса по настольному теннису у новокузнечан

В Новокузнецке прошел розыгрыш командного Кубка Кемеровской области по настольному теннису. Победителями стали спортсмены нашего города.

В соревнованиях принимали участие 24 мужских и 9 женских команд. Всего - 104 спортсмена. В зачете среди мужчин все три призовых места заняли команды Новокузнецка. Обладателями Кубка стали представители областной комплексной школы — Михаил Думанов, Максим Школа и Дмитрий Капотов. Серебро у сборной Новокузнецка в составе Александра Георгиева, Владимира Коркина и Тараса Брыксина. Бронза еще у одной команды областной комплексной школы, за которую играли Павел Ткаченко, Игорь Черепнев и Юрий Кукушкин. Среди женщин лучший результат также показали теннисистки областной комплексной школы — Екатерина Евтеева, Анна Кудряшова и Полина Юдинцева. Серебро у команды СДЮСШОР Новокузнецка в составе Надежды Поповой, Дарьи Титовой, Полины Бебчик и Веры Валеевой. Бронзу завоевали теннисистки Осинников.