30.11.2020

«Кузбасс» - «Байкал-Энергия» - 3:3

«Кузбасс» провел домашний матч в чемпионате Суперлиги по хоккею с мячом. Кемеровчане продлили серию без поражений на своем льду.

«Кузбасс» в поединке с одним из лидеров чемпионата — иркутским «Байкалом-Энергией», трижды уступал по ходу матча и каждый раз отыгрывался. Первый тайм завершился со счетом 0:1. Кемеровчане сравняли результат на 53 минуте. Однако уже вскоре соперник отличился еще раз. «Кузбасс» сделал счет 2:2 на 63 минуте. «Байкал» снова вышел вперед на 68 минуте. Хозяева на 83-й установили окончательный исход — 3:3.

После 7 матчей у «Кузбасса» 3 победы, 2 ничейных исхода и столько же поражений. Кемеровчане занимают 6 место из 14. 1 декабря наша команда будет принимать «СКА-Нефтяник» из Хабаровска, который находится на 4-й позиции.