26.10.2020

«Кузбасс» - «Динамо» Москва — 1:3

«Кузбасс» провел домашний матч в чемпионате волейбольной Суперлиги. Кемеровчане принимали столичное «Динамо».

Первая партия поединка с гостями из Москвы завершилась в пользу нашей команды — 26:24.По ходу второй «Кузбасс» вел 13:12, затем счет был 18:18, но все же сильней оказались динамовцы — кемеровчане уступили третьей партии «Динамо» победило 25:20. В заключительном игровом отрезке «Кузбасс» уступил 26:28. В итоге поражение наших волейболистов — 1:3.

Алексей ВЕРБОВ, главный тренер ВК «Кузбасс»: «Причина поражения – это лёгкие мячи, которых сегодня было сумасшедшее количество».

С «Факелом» из Нового Уренгоя «Кузбасс» встретится дома в среду. Кемеровчане сейчас на 5 месте, у соперника на 1 очко больше и 3 место в таблице.