18.11.2020

«Кузбасс» - «Водник» - 5:5

«Кузбасс» увеличил беспроигрышную серию до 4 поединков со старта чемпионата Суперлиги. Но если три предыдущих встречи кемеровчане выиграли, то теперь поединок завершился ничьей.

«Кузбасс» в домашнем матче встретился с «Водником» из Архангельска. Кемеровчане открыли счет на 6 минуте, но гости быстро отыгрались. По ходу первого тайма хозяева снова вышли вперед и довели результат до 4:1. Однако «Водник» сумел забить 4 безответных мяча и на 78 минуте счет для «Кузбасса» был уже 4:5. На 86 минуте кемеровчане ушли от поражения. В итоге — 5:5.

По числу набранных очков «Кузбасс» делит 2-4 места с московским «Динамо» и хабаровским «СКА-Нефтяником». Лидирует красноярский «Енисей». 21 ноября «Кузбасс» проведет первый выездной матч. Соперником будет «Динамо».