16.08.2012

«Кузнецкие Медведи» - «Амурские Тигры» - 1:5

«Кузнецкие Медведи» провели стартовый матч на предсезонном турнире в Новосибирске.

Молодежная команда Новокузнецка свое выступление на турнире памяти Белосохова начала с поражения. «Медведи» уступили «Амурским Тиграм» из Хабаровска. После первого периода соперник вел с минимальным преимуществом в счете — 1:0. Во втором периоде хабаровчане забили еще один гол в ворота Андрея Литвинова. Но Денис Панфилов сократил отставание. Однако в третьем периоде опыт соперника все-таки сказался. «Кузнецкие Медведи», в составе которых на игру вышло очень много молодых хоккеистов, которым еще только предстоит дебютировать на уровне МХЛ, пропустили три безответных шайбы. В итоге поражение со счетом 1:5. Завтра для новокузнечан на турнире день отдыха, так что у команды будет достаточно времени на разбор ошибок, чтобы 18 августа в игре с бердским «Кристаллом» порадовать своим результатом.