08.10.2015

«Кузнецкие Медведи» - «Авто» - 0:3

«Кузнецкие Медведи» завершили домашнюю серию игр из 8 матчей подряд в чемпионате Молодежной лиги.

Новокузнечане после победы над «Авто» из Екатеринбурга со счетом 6:3, на следующий день проводили еще один матч с этим соперником. «Медведи» в первом периоде могли отлиться и в большинстве, и в равных составах и в меньшинстве, но забить гол не удалось ни в первом периоде, ни в последующих двух. А вот гости во второй 20-минуте дважды поразили ворота Ивана Старостина, в третьем периоде отличившись еще раз. В итоге «Кузнецкие Медведи» уступают «Авто» с результатом 0:3.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Когда забиваешь ноль голов невозможно выиграть. Где-то и наша вина есть, не смогли достучаться. Половина команда вышла на эйфории после вчерашнего матча, думали, что все могут. Но мы предупреждали, что продолжения вчерашнего матча не будет, а будет серьезная борьба. Другая игра, соперник будет мотивирован. Но у нас кто-то оказался не готов. Пришлось даже переходить на игру в 3 звена».

Следующие 4 матча наша команда проведет на выезде. Ближайшие поединки состоятся 18 и 20 октября против «Сибирских Снайперов», которые находятся в лидирующей группе в конференции. Но в случае двух побед в предстоящих встречах «Кузнецкие Медведи» сравняются с новосибирцами по количеству набранных очков.