22.01.2015

«Кузнецкие Медведи» - «Авто» - 1:2

«Кузнецкие Медведи» продолжают домашнюю серию матчей в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане провели матч против «Авто» из Екатеринбурга. Соперник открыл счет на 6 минуте, поразив ворота Владислава Подъяпольского. «Медведи» отыгрались во втором периоде. После передачи Николая Складниченко, который был переведен из «Металлурга» в молодежную команду, шайбу забросил Константин Пархоменко. У нашей команды было большое число моментов, чтобы забросить еще несколько шайб в ворота гостей, однако отличиться не получилось. А вот «Авто» на 51 минуте забило свой второй гол, который в итоге оказался решающим. «Медведи» уступают со счетом 1:2.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Во 2 периоде могли решить судьбу матча. Но не забили, не хватило хладнокровия при завершении атак. А в 3 периоде игра шла уже до гола, который мы в итоге, к сожалению, пропустили».

«Кузнецкие Медведи» сегодня проведут во Дворце спорта еще один матч. Опять же против хоккеистов Екатеринбурга. Так что есть возможность взять реванш. В случае сегодняшней победы, новокузнечане могут подняться в таблице на 7 место.