10.12.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Авто» - 1:5

«Кузнецкие Медведи» провели первый матч в Новокузнецке в текущем сезоне Молодежной хоккейной лиги. Наша команда на арене «Кузнецкий лед» принимала «Авто» из Екатеринбурга.

«Медведи», предыдущий матч в Новокузнецке сыгравшие 19 февраля, принимали одного из лидеров конференции. После стартового периода счет был 0:0. После перерыва развитие встречи резко изменилось. Соперник открыл счет спустя 23 секунды после возобновления игры. На 34 минуте «Авто» реализовало большинство 5 на 3, а затем отличилось еще раз в равных составах. В середине заключительного периода уральцы забросили четвертую шайбу в ворота, защищаемые Семеном Шарабариным. Новокузнечане ответили результативной атакой, которую завершил Сергей Юдин, но последнее слово в поединке осталось за Екатеринбургом. Итог встречи — 1:5.

Сегодня команды проводят второй матч в Новокузнецке. «Медведи» занимают последнее место на «Востоке», отставая от ближайшего соперника на 3 очка.